Знакомства на сайте!

После регистрации и создания анкеты на сайте знакомств однотрахники люди пишут сообщения понравившимся кандидатам и задаются вопросами: каким будет тот человек, как проявит себя в общении, какими будут особенности характера и так далее. Искать ответы на них можно начинать сразу же с первых ответных сообщений. Но, прежде всего, не стоит бросаться тут же писать что-то в ответ. Для начала нужно изучить анкету ответившего однотрахника: вероятно, отвечать вообще не захочется. Во многих случаях выводы можно сделать не по анкете, а по первому сообщению. Ниже приведены несколько рекомендаций, указывающих, на что есть смысл обратить внимание.

однотрахники ру

• Текст написан длинно и пафосно. Вероятно, претендент копирует его и отправляет всем своим собеседникам.
• В нём сразу же начинаются пламенные признания в любви. Не стоит питать лишних иллюзий, поскольку влюбиться с первого взгляда на фото нереально.
• Однотрахник активно заверяет в серьёзности намерений и дотошно расписывает собственную жизнь. Есть риск, что автор сообщения окажется большим занудой.
• Ответивший с самого начала употребляет нецензурную лексику. Несложно представить, каким общение будет дальше.
• В полученном сообщении масса грамматических и других ошибок.

Решив испытать судьбу в интернет-знакомствах однотрахники ру, важно помнить, что в паутине множество любителей подшутить, постоянно находящихся в онлайне. Они будут активно обсуждать ваше знакомство и будущую встречу, но под любым предлогом от неё отказываться. Расстраиваться знакомствам с подобными персонажами не нужно, ибо каждый, кто пытается познакомиться в Интернете, так или иначе с этим столкнётся.

Познакомившись в Интернете, нужно не забывать о правилах собственной безопасности: не стоит приглашать домой незнакомого однотрахника; на первых порах лучше ограничиться минимальным набором контактов (например, только номером мобильного телефона); не нужно рассказывать о том, что вы одиноки и не имеете родственников.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.